
Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Измельчитель веток предназначен для переработки древесины, обрезков досок, обаполов, веток и т.д. Переработанная древесина является отличным топливом для всех видов сжигания. Приводной редуктор на рабочем модуле измельчителя позволяет существенно снизить нагрузку на вал отбора трактора при переработке самых толстых диаметров.
Получаемая фракция 12-18см
Данная модель измельчителя устанавливается на следующие типы приводов:
| Диаметр веток | До 180 мм |
| Тип привода | ВОМ трактора |
| Производительность | До 12 м³/ч |
| Габариты | 110x1600x1400 мм |
| Ножи | сталь-65г-6шт |
| Вес | 431 кг |
Купить измельчитель веток для трактора TN-180Т под биг бэг в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |