



Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Измельчитель веток предназначен для переработки древесины, обрезков досок, обаполов, веток и т.д. Переработанная древесина является отличным топливом для всех видов сжигания. Данная модель измельчителя устанавливается на универсальную раму с трехточечной навеской трактора. Привод от ВОМ. Рекомендуемая мощность трактора от 40 л.с. режим работы 540 об / мин.
Модель комплектуется конвейерной лентой, которая обеспечивает загрузку на высоту до 2 м, что значительно облегчает работу и повышает производительность до 9 м3 / ч готовой продукции.
Для привода измельчителя используется карданный вал с фрикционной муфтой. Получаемая фракция 12-18см
Максимальный диаметр перерабатываемой ветки:
| Диаметр веток | До 130 мм |
| Тип привода | ВОМ трактора |
| Производительность | До 9 м³/ч |
| Габариты | 900x1500x2700 мм |
| Ножи | сталь-65г-8шт |
| Вес | 290 кг |
Купить измельчитель веток для трактора TN-130TK с конвейерной лентой 2м в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |