

Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Данная модель измельчителя устанавливается на универсальную раму с трехточечной навеской на обычные и мини трактора. Привод от ВОМ. Рекомендуемая мощность трактора от 40 л.с. режим работы 540об/мин.
Данная модель комплектуется конвейерной лентой, которая автоматизирует загрузку дров в прицеп высотой до 3м, что значительно облегчает работу и повышает производительность до 9 м3/ч готовой продукции.
Для привода измельчителя используется карданный вал с фрикционной муфтой, которая предохраняет измельчитель и узлы трактора от перегрузок.
Получаемая фракция 12-14см
| Диаметр веток | До 130 мм |
| Тип привода | ВОМ трактора |
| Производительность | До 9 м³/ч |
| Габариты | 900x1500x2100 мм |
| Ножи | сталь-65г-8шт |
| Вес | 330 кг |
Купить измельчитель веток для трактора TN-130TK3 с конвейерной лентой 3м в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |