
Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Данная модель измельчителя устанавливается на универсальную раму с трехточечной навеской на обычные и мини трактора. Привод от ВОМ. Рекомендуемая мощность трактора от 80 л.с. режим работы 1080 об/мин.
TN-180ТК3 PRO комплектуется конвейерной лентой, которая автоматизирует загрузку дров в прицеп высотой до 3м, что значительно облегчает работу и повышает производительность до 12 м3/ч готовой продукции. Благодаря внедрению привода конвейера от гидромотора стала возможна модификация конвейерной ленты по направлению хода трактора, что позволяет производить переработку веток более компактно – в одной полосе движения, что является необходимым условием в густонаселенных пунктах и на дорогах общего пользования.
Приводной редуктор на рабочем модуле измельчителя позволяет существенно снизить нагрузку на вал отбора трактора при переработке самых толстых диаметров.
Для привода измельчителя используется карданный вал с фрикционной муфтой, которая предохраняет измельчитель и узлы трактора от перегрузок.
Получаемая фракция 12-18см
| Диаметр веток | До 180 мм |
| Тип привода | ВОМ трактора |
| Производительность | До 12 м³/ч |
| Габариты | 1100x1650x2100 мм |
| Ножи | сталь-65г-6шт |
| Вес | 628 кг |
Купить измельчитель веток для трактора TN-180TK3 PRO с конвейерной лентой 3м в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |