

Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Толщина корпуса измельчителя 20мм. Расстояние между стенками корпуса 170мм. Расстояние между валами 121мм. Шестерни со шлицевой посадкой диаметром 205мм и толщиной 40мм. Раструб подачи 405х385мм. Раструб выхода под мешок. Электродвигатель 380В, 11кВт, 3000об./мин.
Получаемая фракция 10-18см
| Диаметр веток | До 120 мм |
| Тип привода | Электродвигатель |
| Производительность | До 6 м³/ч |
| Габариты | 650x1350x1250 мм |
| Ножи | сталь-65г-8шт |
| Вес | 218 кг |
Купить Измельчитель веток 2В-120Е (Электромотор 11 кВт) в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |