


Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Толщина корпуса измельчителя 20мм. Расстояние между стенками корпуса 170мм.Ножи сталь 65Г/10мм/4шт. Расстояние между валами 80мм. Шестерни со шлицевой посадкой диаметром 150мм и толщиной 28мм. Раструб подачи 405х385мм. Раструб выхода под мешок. Электродвигатель 380В, 7,5кВт, 3000об./мин.
Получаемая фракция 12-18см
| Диаметр веток | До 80 мм |
| Тип привода | Электродвигатель |
| Производительность | До 4 м³/ч |
| Габариты | 600x1250x1000 мм |
| Ножи | сталь-65г-4шт |
| Вес | 168 кг |
Купить измельчитель веток 2В-80Е (Электромотор 7,5 кВт) с конвейерной лентой 3м в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |