
Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Корпус сварной, толщина стенки корпуса измельчителя 20мм. Расстояние между стенками корпуса 170мм. Привод - трехфазный электродвигатель 5,5 кВт. Расстояние между валами 80мм. Шестерни шлицевая посадка, сталь 40Х, диаметр 150мм толщина 28мм. Раструб подачи 450х325мм. Раструб выхода универсальный, под мешок. Получаемая фракция 10-18см
| Диаметр веток | До 60 мм |
| Тип привода | Электродвигатель |
| Производительность | До 4 м³/ч |
| Габариты | 650x1250x1200 мм |
| Вес | 150 кг |
Купить измельчитель веток 2В-60Е (электромотор 5,5 кВт) в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |