
Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
| Диаметр веток | До 60 мм |
| Тип привода | бензиновый |
| Производительность | До 4 м³/ч |
| Габариты | 1200x2100x1500 мм |
| Ножи | сталь-65г-4шт |
| Вес | 150 кг |
Купить измельчитель веток 2В-60Б (бензин 7 л.с.) под фаркоп в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |