
Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
| Диаметр веток | До 100 мм |
| Тип привода | бензиновый |
| Производительность | До 6 м³/ч |
| Габариты | 650x1350x1300 мм |
| Ножи | сталь-65г-8шт |
| Вес | 195 кг |
Купить измельчитель веток 2В-100Б (Бензин 18л.с) в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |