

Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Измельчитель веток модели TN-130DК3L представляет собой полностью автономный агрегат, установленный на платформу-прицеп. Это позволяет оперативно доставлять его в места переработки древесины с использованием транспортных средств по дорогам общего пользования. Приводной редуктор на рабочем модуле измельчителя значительно снижает нагрузку на двигатель при обработке самых толстых веток.
| Характеристика | Значение |
| Диаметр веток | До 130 мм |
| Тип привода | Дизельный |
| Производительность | До 9 м³/ч |
| Производитель | Шкив |
| Габариты | 1800x2600x3400 мм |
| Ножи | сталь-65г-8шт |
| Вес | 675 кг |
Купить измельчитель веток TN-130DК3L (Дизель 14л.с) с конвейерной лентой 3м на прицепе в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |