



Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Измельчитель веток модели TN-180BK3L PRO представляет собой полностью автономный агрегат, установленный на двухосной платформе-прицепе с тормозами. Это позволяет быстро доставлять его на места переработки древесины транспортными средствами по общественным дорогам. Кроме того, он комплектуется конвейерной лентой, которая автоматизирует загрузку древесины в прицеп высотой до 3 м, что значительно упрощает работу и повышает производительность до 12 м³/ч готовой продукции. Приводной редуктор на рабочем модуле измельчителя существенно снижает нагрузку на двигатель при переработке самых толстых веток.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр веток | До 180 мм |
| Тип привода | Бензиновый |
| Производительность | До 12 м³/ч |
| Производитель | Шкив |
| Габариты | 1800x3400x2600 мм |
| Ножи | сталь-65г-6-шт |
| Вес | 1140 кг |
Купить измельчитель веток TN-180BК3L PRO (Бензин 20 л.с.) с конвейерной лентой 3м на прицепе в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |