



Отправка с 08 июня 2026Цену уточняйте
Измельчители веток 3М-100Б изготавливаются на высококачественном оборудовании с программным обеспечением (ЧПУ), что делает их качественными и надежными что в свою очередь гарантирует длительный срок службы агрегатов.
Противоножи сталь 65Г/10мм/2шт. Регулировка ножей есть. Загрузочный раструб 430х405мм. Вращение выбрасывающего раструба 360 градусов. Высота вылета щепы 2.1м. Подача ветки самозахват. Бензиновый двигатель Weima двухцилиндровый 20 л.с.
| Характеристика | Значение |
| Диаметр веток | До 100 мм |
| Тип привода | Бензиновый |
| Производительность | До 6 м³/ч |
| Производитель | Шкив |
| Габариты | 1800x3400x2600 мм |
| Ножи | сталь-65г-3шт |
| Вес | 510 кг |
Купить щепорез 3М-100Б на прицепе в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |