

Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Грузоподъемность:
| Высота седельно-сцепного устройства | 1.220 мм |
|---|---|
| Диаметр емкости (D) | 2.550 мм |
| Колесная база (WB) | 6.450 мм |
| Внешняя длина (L)/мин | 10.150 мм |
| Объем | 31 м3 |
| Собственная масса ±3% | 4.700 кг |
| Рабочая температура °C | -20/80°C |
| Испытательное давление (бар) | 3 бар |
| Рабочее давление (бар) | 2 бар |
| Полная масса | 39.000 кг |
Основные характеристики:
Купить полуприцеп-материаловоз в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaessbohrer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Полуприцеп |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Ответственный человек | Триска Мария |