

Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Грузоподъемность:
| Высота седельно-сцепного устройства | 1.150 мм |
|---|---|
| Колесная база (WB) | 7.455 мм |
| Внутренняя высота (IH) | 2.725 мм |
| Высота погрузки сзади (R) | 2.685 мм |
| Общая высота | 4.020 мм |
| Внутренняя ширина (IW) | 2.460 мм |
| Общая длина (W) | 2.550 мм |
| Внутренняя длина (IL) | 13.620 мм |
| Внешняя длина (L) | 13.700 мм |
Вы можете оформить тягач, самосвал или другую спецтехнику в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Купить фургон в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaessbohrer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Триска Мария |