

Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Грузоподъемность:
| Высота седельно-сцепного устройства | 1.220 мм |
|---|---|
| Диаметр емкости (D) | 2.350 мм |
| Колесная база (WB) | 6.700 мм |
| Внешняя длина (L) | 11 250 мм |
| Брутто-объем цистерны | 39 м3 |
| Распределение объема цистерны | Объемы отсеков, соответственно: 1 - 6400 l / 2 - 5700 l / 3 - 6000 l / 4 - 10 000 l / 5 - 8000 l |
| Собственная масса ±3% | 5.650 кг |
| Рабочая температура °C | -20/50 °C |
| Испытательное давление (бар) | 0,35 + H бар |
| Рабочее давление (бар) | 0 бар |
Основные характеристики:
Купить полуприцеп-цистерна в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaessbohrer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Полуприцеп |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Ответственный человек | Триска Мария |