

Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Полуприцеп-цистерна K.STL была разработана для обеспечения самых высоких стандартов безопасности при транспортировке жидких пищевых продуктов без ущерба для удобства использования. Его емкость изготовлена из нержавеющей стали, сертифицированная ATP в IN-Class, имеет три отсека из полиуретана толщиной 50 мм и транспортирует до 30 м3 жидких пищевых продуктов. K.STL 30 продуман до мельчайших деталей, легко чистится с помощью пяти чистящих шаров, которые достигают каждой точки внутри цистерны. Благодаря высококачественной и гладкой внутренней поверхности цистерны, не остается никаких остатков. Даже электрополированная наружная поверхность цистерны K.STL легко очищается благодаря гладкой поверхности.
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Грузоподъемность:
| Высота седельно-сцепного устройства | 1.220 мм |
|---|---|
| Диаметр емкости (D) | 2.000 мм |
| Колесная база (WB) | 5.800 мм |
| Внешняя длина (L) | 10.300 мм |
| Объем | 30 м3 |
| Собственная масса ±3% | 5.750 кг |
| Рабочая температура °C | -20/120 °C |
| Испытательное давление (бар) | 0 бар |
| Рабочее давление (бар) | 0 бар |
Основные характеристики:
Купить полуприцеп-цистерна в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaessbohrer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Полуприцеп |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Ответственный человек | Триска Мария |