
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Грузоподъемность:
| Высота седельно-сцепного устройства | 1.250 мм |
|---|---|
| Колесная база (WB) | 10.530 мм |
| Внешняя длина (L) | 13.120 мм |
| Длина гусыня (GL) | 3.600 мм |
| Длина платформы (PL) | 6.810 мм |
| Длина расширения платформы (PL) | 5.550 мм |
| Общая длина (W) | 2.540 мм |
| Высота рамы (в нагруженном сос) | 300 мм сверху / 100 мм снизу |
| Собственная масса ±3% | 12.000 кг |
Основные характеристики:
Купить трал в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Грузовые автомобили |
| Тип прицепа | Полуприцеп |
| Тип | Платформа |
| Производитель | Kaessbohrer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |