

Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Грузоподъемность:
| Высота седельно-сцепного устройства | 1.250 мм |
|---|---|
| Колесная база (WB) | 12.810 мм |
| Внешняя длина (L) | 16.175 мм |
| Длина гуська (GL) | 4020 мм |
| Длина платформы (PL) | 7.900 мм |
| Длина расширения платформы (PL) | 5.400 мм |
| Общая длина (W) | 2.540 мм |
| Высота рамы (в нагруженном сос) | 325 мм сверху / 100 мм снизу |
| Собственная масса ±3% | 16.500 кг |
Основные характеристики:
Купить трал в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaessbohrer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Ответственный человек | Триска Мария |