

Отправка с 31 мая 2026398 120 ₴
В данной модели, можно хранить воду, топливо, масло и химикаты. Вы можете транспортировать воду и топливо из одного места в другое, удовлетворяя свои потребности в воде и дизельном топливе в любых условиях местности.
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Максимальная ширина | 1800 мм |
| Максимальная длина | 4270 мм |
| Максимальный загруженный вес | 3600 кг |
| Максимальная высота | 1820 мм |
| Емкость оси | 3900 кг |
| Колесная база | 2120 мм |
| Пропускная способность воды | 3000 литров |
Купить прицеп-цистерна для воды и топлива Sayginlar (5 тонн) в Гидромаркете— значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Ответственный человек | Резванова Ольга |