
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Железнодорожная щетка Оveraasen KM 90 Brush - это вращающаяся щетка с гидравлическим приводом. Щеточный блок можно наклонять как вправо, так и влево. Щетка управляется гидравлически с блока управления, расположенного внутри кабины.
| Общая длина | 1700 мм |
| Максимум. ширина | 2,900 мм |
| Ширина захвата | 2250 мм |
| Масса | 1 080 кг |
Есть варианты для установки спереди или сзади, щетки имеют гидравлический привод. Можно получить щетки, которые можно наклонять, поднимать и опускать.
Купить железнодорожные щетки в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Норвегия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |
| Состояние | Новое |