
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Железнодорожная щетка Оveraasen KM 90 H Split Brush состоит из двух щеток типа KM 90, которые подвешены на раме с помощью поворотных рычагов. Щетки могут перемещаться по отдельности примерно на 3 метра от центра железнодорожного полотна. Рама соединена с параллелограммным подъемным устройством Duo Lift Rail. Щеточный блок установлен на задней части машины технического обслуживания.
| Общая длина | 1700 мм |
| Максимальная ширина | 3057 мм |
| Ширина | 6162 мм (макс) |
| Масса | 2250 кг |
| Диаметр кисти | 915 мм |
| Обороты кисти | 0-500 об / мин |
Щетки Øveraasen для железных дорог гибкие и эффективные.
Они могут быть установлены спереди или сзади и приводятся в движение гидравлической силовой установкой.
Щетку можно поворачивать вправо или влево, а также поднимать и опускать.
Купить железнодорожные щетки в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Норвегия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |
| Состояние | Новое |