
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Железнодорожная щетка Оveraasen KM 120 H снежная щетка с параллелограммным подъемным устройством. Щеточный блок устанавливается спереди или сзади машины технического обслуживания. Щетки приводятся в действие гидравлическим двигателем, который установлен внутри оси щетки. Щеточный блок можно наклонять как влево, так и вправо. Движение управляется гидравлически с панели управления, расположенной внутри кабины.
| Общая длина | 3100 мм |
| Максимальная ширина | 3115 мм |
| Ширина | 2 500 мм |
| Масса | 1950 кг |
| Диаметр кисти | 1 200 мм |
| Щетка | Поли / Сталь |
Щетки Øveraasen для железных дорог гибкие и эффективные.
Они могут быть установлены спереди или сзади и приводятся в движение гидравлической силовой установкой.
Щетку можно поворачивать вправо или влево, а также поднимать и опускать.
Купить железнодорожные щетки в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Норвегия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |
| Состояние | Новое |