
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Снегоуборочная машина Split Snow Blower 150 H PS состоит из двух отдельных снегоуборщиков, установленных в раме с горизонтальным параллелограммом.
Технические характеристики
| Ширина | 2 x 1 500 мм |
| Диаметр рабочего колеса | 2 x 750 мм |
| Оже | 2 x 440 мм |
| Расход / давление масла | 2 x 180 л / мин / 190 бар |
| Общий вес | 2900 кг |
| Длина (транспортная) | 2156 мм |
| Высота (транспортная) | 2411 мм |
| Ширина (транспортная) | 3000 мм |
Воздуходувки могут выдвигаться индивидуально примерно на 3 метра от центра железнодорожного полотна.
Рама соединена с параллелограммным подъемным устройством Duo Lift Rail.
Эта раздельная снегоуборочная машина устанавливается перед машиной для технического обслуживания.
Вы можете оформить коммунальную технику в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Купить снегоуборщик в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |