
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Снегоуборочная машина V 100 Split состоит из двух нагнетательных агрегатов, установленных на выдвижной раме.
Технические характеристики
| Масса | 2 685 кг |
| Транспортная ширина | 2940 мм |
| Ширина захвата, макс. | 4 400 мм |
| Рост | 3255 мм |
| Длина |
1730 мм |
Воздуходувки можно перемещать вбок, поднимать и опускать независимо.
Оба нагнетателя имеют поворотные выталкивающие желоба с дефлекторами.
Вы можете оформить коммунальную технику в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Купить снегоуборщик в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |