
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Снегоуборочная машина Оveraasen V 130 Split состоит из двух тяжелых снегоуборщиков, установленных на раме с горизонтальным параллелограммом.
Технические характеристики
| Масса | 4800 кг |
| Транспортная ширина | 2980 мм |
| Транспортная длина | 1 910 мм |
| Максимальная ширина | 4975 мм |
| Макс длина | 1947 мм |
Рабочие колеса могут перемещаться по отдельности примерно на 3 метра от центра железнодорожного полотна.
Рама соединена с параллелограммным подъемным устройством Duo Lift Rail.
Снегоуборщик приводится в движение отдельным силовым агрегатом.
Вы можете оформить коммунальную технику в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Купить снегоуборщик в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |