







2 700 ₴
Пневматический переключатель (свич) HpTech HP.9D4113 для управления гидравликой из кабины, представляет собой более доступную альтернативу джойстикам. С его помощью осуществляется включение коробки отбора мощности. Кроме того, пневмопереключатель позволяет управлять гидрораспределительным клапаном для регулировки поднятия и опускания кузова самосвала. Также предусмотрена функция остановки кузова в нужной позиции. Корпус изготовлен из пластика, крепление на 4 отверстия, предусмотрен световой индикатор.
| Код | HP.9D4113 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Минимальное давление | 5 бар |
| Вход для воздуха | G1/8" |
| Выход для воздуха | G1/8" |
| Вес | 0.35 кг |
Купить пневматический свич HpTech в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Середина Марина |