

Отправка с 06 июня 2026Цену уточняйте
Сырьем для формованного деревянного промышленного поддона может быть древесная щепа, солома и т. д., которые представляют собой общую конструкцию, панель и 9 опорных ножек после формования. Верхняя поверхность паллетной плиты гладкая, может использоваться для перевозки различных товаров, нижняя поверхность использует ребра жесткости. Продольная и горизонтальная сила плиты сбалансирована, распределение на девять футов соответствует четырехсторонней вставке вилочного погрузчика. Это четырехсторонняя вилка, односторонний поддон.
Характеристики:
| Модель | ПМ-1000 |
|---|---|
| Напряжение | 380В, 50Гц, 3 фазы |
| Емкость | 150-180 шт/день (24 часа) |
| Сила | 18,5 кВт |
| Диаметр гидроцилиндра | 450мм |
| Количество гидроцилиндров | 4 шт. |
| Давление | Макс. 1000T (регулируемый) |
| Нажатие лечебного цикла | 35 с |
| Цикл формирования | 450 с |
| Масса | 22 т |
| Измерение | 2000*1400*3500мм |
1. Откажитесь от гидравлического старого традиционного пресса в собранном каркасе, потому что при длительном использовании проблемы нестабильности направляющей в процессе прессования, неточного прессования верхней и нижней пресс-форм и деформации каркаса возникают вместе с каркасным прессом. машина в долгосрочном высоком давлении и высокой температуре.
2. Мы используем трехбалочную конструкцию направляющего устройства с четырьмя колоннами, которая решает проблемы нестабильности направляющей и деформации каркаса.
3. Мы принимаем конструкцию поперечной балки, которая решает проблему неточности прессования верхней и нижней формы.
4. С помощью новой технологии Pallet Machinery проблема заусенцев на кромках была полностью решена. Рабочие используют шлифовальные машины для удаления заусенцев, что стало историей.
Купить машину для изготовления поддонов из сжатого дерева в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
• Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
• Гидравлику, которая работает на результат.
• Гарантию 12 месяцев от производителя.
• Подтверждение надёжности сертификатами качества.
• Доставку в любой регион Европы и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |