

Отправка с 30 мая 2026140 270 ₴
Это мобильный (переносной) гидравлический обжимной пресс SM 25, применяемый для обжима РВД, относительно новая модификация в ряду промышленного техоборудования D-Hydro OY. По принципу более ранних модификаций подобных техустройств эта прессовая машина задумывалась инженерами для применения, что называется, «в поле», а кроме того, на небольших не электрифицированных производственных участках.
Характеристики пресса мобильный для обжима шлангов D-Hydro SM 25 HP
| Характеристики | |
|---|---|
| Максимальный размер шланга | 1” 4SH, 1½” |
| Сила обжима | 1200 кН |
| Максимальный диаметр обжима | 61 мм |
| Макс. отверстие ø | 23 мм (+ диаметр матрицы) |
| Активация | Двухскоростной ручной насос |
| Контроль | Микрометр со светодиодом |
| Мастер-матрица открывающаяся / Длина | 98/64,5 мм |
| Диапазон обжима | 6–61 мм |
| Масса | 25 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 230х200х275 мм |
Дотсупные наборы штампов:
| Заголовок | Диапазон (мм) | Длина (мм) |
|---|---|---|
| 38-06 | 6–16 | 45 |
| 38-08 | 8–18 | 45 |
| 38-11 | 11–21 | 45 |
| 38-14 | 14–24 | 45 |
| 38-17 | 17–27 | 45 |
| 38-20 | 20–30 | 55 |
| 38-23 | 23–33 | 55 |
| 38-26 | 26–36 | 55 |
| 38-30С | 30–40 | 60 |
| 38-34С | 34–44 | 60 |
| 38-39С | 39–49 | 65 |
| 38-45С | 45–55 | 65 |
| 38-51С* | 51–61 | 65 |
* Макс. Диаметр наконечника до обжима: 61 мм
Стандартные аксессуары
Дополнительные аксессуары
D-Hydro является одним из проверенных и надежных брендов на рынке по производству высококачественных машин для сборки гидравлических рукавов, а Гидромаркет имеет честь быть официальным представителем их товаров в Украине.
Благодаря нашему партнерству с D-Hydro, мы предлагаем нашим клиентам ряд преимуществ:
HYDROMARKET – это Ваш надежный поставщик высококачественного технического оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-HYDRO |
| Страна производитель | Финляндия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответсвтенный человек | Мордашова Наталья |