

Отправка с 21 июня 2026217 350 ₴
Гидравлический обжимной пресс SM 25L, применяемый для обжима РВД, стал усовершенствованной версией пресса SM 25. В модификации SM 25L для увеличения прочностного запаса и станочной крепости в целом изменены некоторые параметры конструкционного остова. Подобно предыдущим модификациям мобильных прессов SM-625E и SM-25 промышленный пресс SM 25L предельно комфортен в управлении и эффективен для выполнения производственных операций в некрупных ремонтных цехах, под открытым небом или на участках горнодобываюшего предприятия. Этот обжимной пресс SM 25L вполне пригоден для применения выездными сервисными бригадами или на фиксированных пунктах технического обслуживания. Применение этого пресса – обжимание таких изделий, как рукава высокого давления, подгонка или осадка трубок с круглым сечением, обжимание тягового троса и промышленного электрического кабеля.
Подберем и быстро доставим станки D-Hydro под любые ваши РВД рукава.
| Максимальный размер рукава | 1” 4SH, 1½” |
| Усилие обжима, kN/т | 1200 /120 |
| Максимальный диаметр обжима(мм) | 61 |
| Макс. отверстие ø: | 15 мм (+ диаметр матрицы) |
| Мотор: | 0,37 кВт, 230 В, 1 фаза, 50 Гц. Возможна работа с инвертором 12 В или 24 В. |
| Контроль диаметра обжима | микрометр |
| Диаметр раскрытия опорных кулачков (мм) | 90 |
| Длина опорных кулачков (мм) | 64.5 |
| Диапазон обжима (мм) | 6-61 |
| Длина (мм) | 630 |
| Ширина (мм) | 330 |
| Высота (мм) | 410 |
| Вес(включая масло),без насоса кг | 55 |
D-Hydro является одним из проверенных и надежных брендов на рынке по производству высококачественных машин для сборки гидравлических рукавов, а Гидромаркет имеет честь быть официальным представителем их товаров в Украине.
Благодаря нашему партнерству с D-Hydro, мы предлагаем нашим клиентам ряд преимуществ:
HYDROMARKET – это Ваш надежный поставщик высококачественного технического оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-HYDRO |
| Страна производитель | Финляндия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответсвтенный человек | Мордашова Наталья |
| Максимальный размер шланга | 1” 4SH, 1½” |
| Сила обжима | 1200 кН |
| Максимальный диаметр обжима | 61 мм |
| Диапазон обжима | 6-61 мм |