

Отправка с 21 июня 2026299 630 ₴
Пресс SM 38 ME предназначен для предприятий по монтажу и ремонту гидравлического оборудования. Поставляется с 6 комплектами кулачков любого размера. В отличие от SM 32, данный станок позволяет обжимать четырехоплеточный рукав размером до 1-1/4" и двухоплеточный рукав до 1-1/2".
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный размер шланга | 1½″ 2СН, 1¼″ 4ШС |
| Сила обжима | 1650 кН |
| Максимальный диаметр обжима | 61 мм |
| Макс. отверстие ø | 32 мм (+ диаметр матрицы) |
| Мотор | 2,2 кВт 400 В 3-фазный |
| Контроль | Микрометр |
| Мастер-матрица открывающаяся / Длина | 105/105 мм |
| Диапазон обжима | 6–61 мм |
| Масса | 157 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 645х470х600 мм |
Дотсупные наборы штампов:
| Заголовок | Диапазон (мм) | Длина (мм) |
|---|---|---|
| 38-06 | 6-16 | 45 |
| 38-08 | 8-18 | 45 |
| 38-11 | 11-21 | 45 |
| 38-14 | 14-24 | 45 |
| 38-17 | 17-27 | 45 |
| 38-20 | 20-30 | 55 |
| 38-23 | 23-33 | 55 |
| 38-26 | 26-36 | 55 |
| 38-30 | 30-40 | 75 |
| 38-34 | 34-44 | 75 |
| 38-39 | 39-49 | 85 |
| 38-45 | 45-55 | 85 |
| 38-51* | 51-61 | 85 |
* Макс. Диаметр наконечника до обжима: 61 мм
Дополнительные аксессуары
D-Hydro является одним из проверенных и надежных брендов на рынке по производству высококачественных машин для сборки гидравлических рукавов, а Гидромаркет имеет честь быть официальным представителем их товаров в Украине.
Благодаря нашему партнерству с D-Hydro, мы предлагаем нашим клиентам ряд преимуществ:
HYDROMARKET – это Ваш надежный поставщик высококачественного технического оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-HYDRO |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответсвтенный человек | Мордашова Наталья |