

Отправка с 22 июня 2026Цену уточняйте
Опрессовочный электрический станок YL-125 имеет высокую производительность и используется стационарно. Электрический опрессовочный станок с высокой производительностью для стационарного использования. Подходит для серийного производства. Электронная система управления.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный размер шланга | 6" |
| Сила обжима | 4000 кН |
| Максимальный диаметр обжима | 234 мм |
| Макс. отверстие ø | 125 мм (+ диаметр матрицы) |
| Мотор | 5,5 кВт 400 В 3-фазный |
| Доступны различные версии напряжения | |
| Контроль | Цифровое управление |
| Мастер-матрица открывающаяся / Длина | 355/116 мм |
| Диапазон обжима | 14–234 мм |
| С дополнительными наборами штампов | 6–239 мм |
| Масса | 3000 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 1050х1300х1750 мм |
Доступные наборы штампов:
| Диапазон (мм) | Длина (мм) | |
|---|---|---|
| 32-14 | 14-16 | 55 |
| 32-16 | 16-19 | 55 |
| 32-19 | 19-22 | 55 |
| 32-22 | 22-26 | 70 |
| 32-26 | 26-30 | 70 |
| 32-30 | 30-34 | 75 |
| 32-34 | 34-39 | 75 |
| 32-39 | 39-45 | 75 |
| 32-45 | 45-51 | 90 |
| 32-51 | 51-57 | 90 |
| 32-57 | 57-63 | 100 |
| 32-63 | 63-69 | 110 |
| 32-69 | 69-74 | 110 |
| 32-74 | 74-78 | 110 |
| 32-78 | 78-87 | 110 |
| 125-84 | 84-92 | 120 |
| 125-92 | 92-100 | 120 |
| 125-100 | 100-108 | 120 |
| 125-108 | 108-116 | 120 |
| 125-116 | 116-126 | 120 |
| 125-126 | 126-136 | 120 |
| 125-136 | 136-146 | 120 |
| 125-146 | 146-156 | 120 |
| 125-156 | 156-166 | 120 |
| 125-166 | 166-178 | 120 |
| 125-178 | 178-190 | 120 |
| 125-190 | 190-205 | 120 |
| 125-205 | 205-234 | 120 |
Дополнительные аксессуары
D-Hydro является одним из проверенных и надежных брендов на рынке по производству высококачественных машин для сборки гидравлических рукавов, а Гидромаркет имеет честь быть официальным представителем их товаров в Украине.
Благодаря нашему партнерству с D-Hydro, мы предлагаем нашим клиентам ряд преимуществ:
HYDROMARKET – это Ваш надежный поставщик высококачественного технического оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-HYDRO |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |