

Отправка с 22 июня 2026Цену уточняйте
Опрессовочный электрический станок YL-330 имеет высокую производительность и используется стационарно. Электрический опрессовочный станок с высокой производительностью для стационарного использования. Подходит для серийного производства. Электронная система управления.
| Максимальный размер шланга: | 12 дюймов |
| Сила обжима: | 8300 кН |
| Максимальный диаметр обжима: | 335 мм |
| Макс. отверстие ø: | 155 мм (+ диаметр матрицы) |
| Мотор: | 11 кВт 400 В 3-фазный |
| Доступны различные версии напряжения: | Да |
| Контроль: | Цифровое управление |
| Мастер-матрица открывающаяся / Длина: | 485/220 мм |
| Диапазон обжима: | 10-350 мм |
| Масса: | 4500 + 500 кг |
Доступные наборы штампов:
| Диапазон (мм) | Длина (мм) | |
|---|---|---|
| 125-84 | 84-92 | 120 |
| 125-92 | 92-100 | 120 |
| 125-100 | 100-108 | 120 |
| 125-108 | 108-116 | 120 |
| 125-116 | 116-126 | 120 |
| 125-126 | 126-136 | 120 |
| 125-136 | 136-146 | 120 |
| 125-146 | 146-156 | 120 |
| 125-156 | 156-166 | 120 |
| 125-166 | 166-178 | 120 |
| 125-178 | 178-190 | 120 |
| 125-190 | 190-202 | 120 |
| 330-205 | 205-220 | 220 |
| 330-220 | 220-235 | 220 |
| 330-235 | 235-250 | 220 |
| 330-250 | 250-270 | 220 |
| 330-270 | 270-290 | 220 |
| 330-290 | 290-305 | 220 |
| 330-305 | 305-335 | 220 |
D-Hydro является одним из проверенных и надежных брендов на рынке по производству высококачественных машин для сборки гидравлических рукавов, а Гидромаркет имеет честь быть официальным представителем их товаров в Украине.
Благодаря нашему партнерству с D-Hydro, мы предлагаем нашим клиентам ряд преимуществ:
HYDROMARKET – это Ваш надежный поставщик высококачественного технического оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-HYDRO |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Гидравлический |