

Отправка с 22 июня 2026Цену уточняйте
Опрессовочный электрический станок YL-SF 60 имеет высокую производительность и используется стационарно. Электрический опрессовочный станок с высокой производительностью для стационарного использования. Подходит для серийного производства. Электронная система управления.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный размер шланга | 1¼″ |
| Сила обжима | 600 кН |
| Максимальный диаметр обжима | 87 мм |
| Макс. отверстие ø | 25 мм (+ диаметр матрицы) |
| Мотор | 3,6 кВт 400 В 3-фазный |
| Доступны различные версии напряжения | |
| Контроль | Цифровое управление |
| Диапазон обжима | 10–87 мм |
| Масса | 1540 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 842х1105х1850 мм |
Доступные наборы штампов:
| Диапазон (мм) | Длина (мм) | |
|---|---|---|
| SF60-10 | 10-12 | 55 |
| SF60-12 | 12-14 | 55 |
| SF60-14 | 14-16 | 55 |
| SF60-16 | 16-19 | 55 |
| SF60-19 | 19-22 | 55 |
| SF60-22 | 22-24 | 55 |
| SF60-24 | 24-30 | 55 |
| SF60-30 | 30-38 | 55 |
| SF60-38 | 38-45 | 55 |
| SF60345 | 45-52 | 55 |
D-Hydro является одним из проверенных и надежных брендов на рынке по производству высококачественных машин для сборки гидравлических рукавов, а Гидромаркет имеет честь быть официальным представителем их товаров в Украине.
Благодаря нашему партнерству с D-Hydro, мы предлагаем нашим клиентам ряд преимуществ:
HYDROMARKET – это Ваш надежный поставщик высококачественного технического оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-HYDRO |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Гидравлический |