

Отправка с 21 июня 2026Цену уточняйте
Опрессовочный электрический станок YL - NC 30 имеет высокую производительность и используется стационарно. Электрический опрессовочный станок с высокой производительностью для стационарного использования. Подходит для серийного производства. Электронная система управления.
| Максимальный размер шланга | 2″ |
|---|---|
| Сила обжима | 7470 кН |
| Максимальный диаметр обжима | 82 мм |
| Макс. отверстие ø | 26 мм (+ диаметр матрицы) |
| Мотор | 3,6 кВт 400 В 3-фазный |
| Доступны различные версии напряжения | Да |
| Контроль | Цифровое управление |
| Диапазон обжима | 4–82 мм |
| Масса | 340 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 600х1000х930 мм |
Доступные наборы штампов:
| Диапазон (мм) | Длина (мм) | |
|---|---|---|
| NC20-12 | 12-14 | 3 |
| NC20-14 | 14-16 | 3 |
| NC20-16 | 16-19 | 4 |
| NC20-19 | 19-22 | 4 |
| NC20-22 | 22-26 | 4,5 |
| NC20-26 | 26-30 | 4,5 |
| НК20-30 | 30-34 | 5 |
| NC20-34 | 34-39 | 5 |
| NC20-39 | 39-45 | 5 |
| NC20-45 | 45-52 | 5 |
| NC20-52 | 52-57 | 5 |
| NC20-57 | 57-66 | 5 |
| NC30-64 | 64-69 | 5 |
| NC30-69 | 69-74 | 5 |
| NC30-74 | 74-78 | 5 |
Стандартные аксессуары:
D-Hydro является одним из проверенных и надежных брендов на рынке по производству высококачественных машин для сборки гидравлических рукавов, а Гидромаркет имеет честь быть официальным представителем их товаров в Украине.
Благодаря нашему партнерству с D-Hydro, мы предлагаем нашим клиентам ряд преимуществ:
HYDROMARKET – это Ваш надежный поставщик высококачественного технического оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-HYDRO |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Гидравлический |