

Отправка с 22 июня 2026138 170 ₴
Отрезной станок CM 100 для пневматических, гидравлических и промышленных шлангов. Безопасность оператору обеспечивает закрытое лезвие. Шланг отрезает при нажатии на педаль. Конструкция резака и высокая скорость вращения диска обеспечивают точный, аккуратный рез.
| Максимальный размер шланга | 1½″ 4Ш |
|---|---|
| Макс. внешний диаметр | 100 мм |
| Диаметр лезвия | 300 мм |
| Лезвие | Резной |
| Всасывающий соединитель | 82 мм |
| Скорость лезвия | 3000 об/мин |
| Мотор | 4 кВт 400 В 3-фазный |
| Доступны различные версии напряжения | - |
| Контроль | Ножная педаль |
| Масса | 115 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 730х470х900 мм |
Стандартные аксессуары:
Дополнительные аксессуары:
D-Hydro является одним из проверенных и надежных брендов на рынке по производству высококачественных машин для сборки гидравлических рукавов, а Гидромаркет имеет честь быть официальным представителем их товаров в Украине.
Благодаря нашему партнерству с D-Hydro, мы предлагаем нашим клиентам ряд преимуществ:
HYDROMARKET – это Ваш надежный поставщик высококачественного технического оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-HYDRO |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |