

Отправка с 21 июня 202685 390 ₴
Маркировочный станок MM 51 - ручной маркировочный станок предназначен для маркировки муфт до 2".
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный размер наконечника | 85 мм |
| Высота маркировки | 3 мм |
| Масса | 23 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 285х190х340 мм |
Стандарные аксессуары:
Дополнительные аксессуары:
D-Hydro является одним из проверенных и надежных брендов на рынке по производству высококачественных машин для сборки гидравлических рукавов, а Гидромаркет имеет честь быть официальным представителем их товаров в Украине.
Благодаря нашему партнерству с D-Hydro, мы предлагаем нашим клиентам ряд преимуществ:
HYDROMARKET – это Ваш надежный поставщик высококачественного технического оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-HYDRO |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |