

11 320 ₴
Клапан подъема кузова от Presko служит для управления гидравлическим потоком самосвала. Максимальная пропускная способность составляет 140 л/мин, максимальное рабочее давление до 190 бар. Предусмотрены встроенные в конструкцию предохранительный и обратный клапаны. Порт подачи на гидроцилиндр: 3/4".
При наличии монтажного места, гидрораспределитель может быть установлен непосредственно на гидробак, или на раму с помощью дополнительного кронштейна, крепится четырьмя болтами. Управляется пневматически из кабины с помощью джойстика. Применение: самосвальная техника.
| Код | 66140410 |
| Макс. рабочее давление | 190 бар |
| Макс. пропускная способность | 140 л/мин |
| S Подключение цилиндра | R3/4" |
| P Подключение насоса | R3/4" |
| T Подключение бака | R3/4" |
| Температура масла | -20...+80 ºC |
| Вес | 4.6 кг |
| Спецификации и размеры |
Купить распределитель на самосвал Presko в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товаров | Гидрораспределители и клапаны |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |