


Цену уточняйте
Садовый культиватор JAGODA ALEK представляет собой машину, приспособленную для навешивания на передние и задние трехточечные навески. Гребень используется для обратной засыпки канала, созданного для посадки деревьев, обратной засыпки гребней, образовавшихся при проведении других сельскохозяйственных работ, и обратной засыпки оснований растений для защиты корней от мороза.
Технические характеристики
| СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ (СЗАДИ И СПЕРЕДИ) | ТУЗ кат 2 |
| МИНИМАЛЬНАЯ ШИРИНА | 1700 мм |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ШИРИНА | 2100 мм |
| КОЛИЧЕСТВО ПЛАСТИН В МОДУЛЕ | 1 или 2 |
| РАБОЧАЯ СКОРОСТЬ | выше 10-15 км/ч |
| РАБОЧАЯ/ТРАНСПОРТНАЯ ВЫСОТА | 1040 мм |
| ТРАНСПОРТНАЯ ДЛИНА | 700 мм |
| ДИАМЕТР ДИСКА | 425 мм |
| ТРАНСПОРТНАЯ ШИРИНА | 1700 мм |
| МАССА | 190 кг |
Купить устройство для прополки в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |