

Цену уточняйте
Гидравлический агрегат AHF, состоящий из бака, гидравлического насоса и охладителя, предназначен для питания гидравлических устройств, требующих эффективного источника гидравлического привода, таких как садовые культиваторы, например автоматический культиватор LUCY, прикрепленный к передней части трактора, сельскохозяйственные и лесохозяйственные машины (кормоуборочные комбайны, разбрасыватели, обмотчики, измельчители), строительные машины, коммунальные машины (подметальные машины, снегоочистители, разбрасыватели песка) и другие садовые машины
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Способ крепления | Трехточечная навеска (задняя часть трактора) CAT 1 и CAT 2 |
| Система охлаждения | Радиатор с термостатом |
| Максимальный расход гидравлического насоса | 67 л/мин. |
| Емкость бака | 75 лет |
| Профили ВОМ | 1,3/8 6 слотов |
| Максимальное давление | 230 Бар |
| Минимальное давление | 190 Бар |
| Вращение ВОМ | 220-540 об/мин. |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 550 мм |
| Масса | ~ 150 кг (+ 60 кг масла) |
Купить гидравлический силовой агрегат в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |