
Цену уточняйте
Измельчитель древесины фрезерный Idaho-500 предназначен для измельчения отходов древесины: длинномерные (горбыль, срезка), кусковые (шпон-рванина, обрезки ДСП, МДФ), круглый лес диаметром до 170 мм, обеспечивая однородность фракции на выходе.
Возможна комплектация измельчителя ленточным транспортером, обеспечивает безопасность работы и высокую производительность, а также возможна доукомплектация измельчителя выгрузочным транспортером.
Дробилка нашаго производства эффективно применяется для переработки отходов лесопиления, фанерного, плитного, мебельного производств. Полученную технологическую щепу можно использовать в качестве топлива в тепловых станциях, газогенераторах, водогрейных котлах, в линиях для производства топливных брикетов, гранул для производства ДСП, ДВП, ЦСП, ДПМ, для копчения мясопродуктов или как дешевое удобрение.
Технические характеристики
| Габариты (дл. x шир. х выс.) | 3873 x 1037 x 1185 мм |
| Масса | 2400 кг |
| Количество ножей | 4 режущих + 1 контрнож |
| Скорость подачи | 33,5 м/мин |
| Продуктивность | до 20 м3/час |
| Ширина щепы | от 10 до 50-70 мм (в зависимости от размеров отверстий сита) |
| Ширина входного окна | 500 мм |
| Высота входного окна | 170 мм |
| Диаметр режущего барабана | 450 мм |
| Оборотов режущего барабана | 630 об/мин |
| Мощность двигателя | 55 кВт |
| Мощность двигателей подачи | 2 шт. х 2,2 кВт |
Купить измельчитель в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
• Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
• Гидравлику, которая работает на результат.
• Гарантию 12 месяцев от производителя.
• Подтверждение надёжности сертификатами качества.
• Доставку в любой регион Европы и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |