







Отправка с 10 июня 2026Цену уточняйте
Kingway K6000E — надёжный бензиновый агрегат высокой мощности, рассчитанный на питание бытовой техники, электроинструмента и оборудования на стройплощадках, дачах и в полевых условиях. Модель оснащена электростартером, транспортировочными колёсами и большим топливным баком — удобный выбор, когда требуется длительная автономная работа.
Примечание: модель производится под контролем европейских специалистов. Отсутствие встроенной стабилизации означает, что к чувствительной электронике рекомендуется подбирать ИБП или внешнюю защиту.
Купить инверторный генератор Kingway K6000E в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R420 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 683 мм |
| Высота | 524 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |