

Отправка с 10 июня 2026Цену уточняйте
|
ГРУППА |
|
|
Бренд |
N-MAK |
|
Модель |
E YD XX 0120 |
|
Максимальная мощность |
96 кВт |
|
Номинальная мощность |
87 кВт |
|
Максимальная мощность |
120 кВА |
|
Номинальная мощность |
109 кВА |
|
Размеры кожуха (Ш х Д х В) |
1100x3100x1690 мм |
|
Вес кожуха |
1697 кг |
|
Размеры без кожуха (Ш х Д х В) |
1100x2600x1690 мм |
|
Вес без кожуха |
1444 кг |
|
ДВИГАТЕЛЬ |
|
|
Бренд |
KÖNIG |
|
Модель |
K-VZ4L3M |
|
Максимальная мощность |
107 кВт |
|
Номинальная мощность |
97 кВт |
|
Скорость |
1500 об/мин |
|
Цикл |
4 |
|
Смещение |
4,75 л |
|
Количество цилиндров |
4 |
|
Степень сжатия |
17 : 1 |
|
Тип регулятора |
Электронный |
|
Индукция |
Турбонаддув - промежуточное охлаждение |
|
Система сгорания |
Прямая |
|
Система охлаждения |
Водяная |
|
Расход топлива (50% от основной мощности) |
12,2 л/ч |
|
Расход топлива (75% от основной мощности) |
17,8 л/ч |
|
Расход топлива (100% от основной мощности) |
20,6 л/ч |
|
Общий объем масляной системы |
14 л |
|
Общая емкость охлаждающей жидкости |
18 л |
|
Объем топливного бака |
275 л |
Купить дизельный генератор в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEXON |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 96 кВт |
| Номинальная мощность | 87 кВт |
| Полная мощность | 120 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1697 кг |
| Высота | 1690 мм |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Konig |
| Объем масляной системы двигателя | 14 л |
| Объем топливного бака | 275 л |
| Потребление топлива | 20.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |