

Отправка с 10 июня 2026Цену уточняйте
|
ГРУППА |
|
|
Бренд |
N-MAK |
|
Модель |
E YD XX 0165 |
|
Максимальная мощность |
132 кВт |
|
Номинальная мощность |
120 кВт |
|
Максимальная мощность |
165 кВА |
|
Номинальная мощность |
150 кВА |
|
Размеры кожуха (Ш х Д х В) |
1100x3220x1690 мм |
|
Вес кожуха |
1977 кг |
|
Размеры без кожуха (Ш х Д х В) |
1100x2770x1690 мм |
|
Вес без кожуха |
1722 кг |
|
ДВИГАТЕЛЬ |
|
|
Бренд |
KÖNIG |
|
Модель |
K-6B3L-ZV |
|
Максимальная мощность |
147 кВт |
|
Номинальная мощность |
133 кВт |
|
Скорость |
1500 об/мин |
|
Цикл |
4 |
|
Смещение |
6,87 л |
|
Количество цилиндров |
6 |
|
Степень сжатия |
17 : 1 |
|
Тип регулятора |
Электронный |
|
Индукция |
Турбонаддув - промежуточное охлаждение |
|
Система сгорания |
Прямая |
|
Система охлаждения |
Водяная |
|
Расход топлива (50% от основной мощности) |
14,89 л/ч |
|
Расход топлива (75% от основной мощности) |
21,89 л/ч |
|
Расход топлива (100% от основной мощности) |
29,87 л/ч |
|
Общий объем масляной системы |
16 л |
|
Общая емкость охлаждающей жидкости |
26 л |
|
Объем топливного бака |
275 л |
Купить дизельный генератор в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEXON |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 132 кВт |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Полная мощность | 165 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1977 кг |
| Высота | 1690 мм |
| Длина | 3220 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | Konig |
| Объем масляной системы двигателя | 16 л |
| Объем топливного бака | 275 л |
| Потребление топлива | 29.87 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |