

Отправка с 11 июня 2026Цену уточняйте
|
ГРУППА |
|
|
Бренд |
N-MAK |
|
Модель |
E RC XX 0110 |
|
Максимальная мощность |
88 кВт |
|
Номинальная мощность |
80 кВт |
|
Максимальная мощность |
110 кВА |
|
Номинальная мощность |
100 кВА |
|
Размеры кожуха (Ш х Д х В) |
1100x3050x1690 мм |
|
Вес кожуха |
1883 кг |
|
Размеры без кожуха (Ш х Д х В) |
1100x2600x1690 мм |
|
Вес без кожуха |
1630 кг |
|
ДВИГАТЕЛЬ |
|
|
Бренд |
KÖNIG-HD |
|
Модель |
K-R6105ZVS |
|
Максимальная мощность |
93 кВт |
|
Номинальная мощность |
84 кВт |
|
Скорость |
1500 об/мин |
|
Цикл |
4 |
|
Смещение |
6,49 л |
|
Количество цилиндров |
6 |
|
Степень сжатия |
17 : 1 |
|
Тип регулятора |
Электронный |
|
Индукция |
Турбонаддув - с промежуточным охлаждением |
|
Система сгорания |
Прямая |
|
Система охлаждения |
Водяная |
|
Расход топлива (50% от основной мощности) |
11,1 л/ч |
|
Расход топлива (75% от основной мощности) |
16,7 л/ч |
|
Расход топлива (100% от основной мощности) |
22,2 л/ч |
|
Общий объем масляной системы |
17 л |
|
Общая емкость охлаждающей жидкости |
23 л |
|
Объем топливного бака |
275 л |
Купить дизельный генератор в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEXON |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Полная мощность | 110 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1883 кг |
| Высота | 1690 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | Konig |
| Объем масляной системы двигателя | 17 л |
| Объем топливного бака | 275 л |
| Потребление топлива | 22.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |