

Отправка с 11 июня 2026Цену уточняйте
Двигатель серии JSG предназначен для генераторных агрегатов. Диаметр цилиндра 135 мм, ход поршня 150-165 мм. Двигатель отличается высокой мощностью, быстрым откликом, хорошей топливной экономичностью и высокой надежностью. Двигатель прост в эксплуатации и удобен в обслуживании за счет использования замкнутого контура циркуляции воды и интеркулера. Клиенты будут избавлены от проблем с поставкой запчастей и сервисным обслуживанием благодаря наличию 600 000 единиц двигателя в эксплуатации и развитой сервисной сети JS. При мощности 308-450 кВт и частоте вращения 1500/1800 об/мин двигатель идеально подходит для генераторных установок.
|
ГРУППА |
|
|
Бренд |
N-MAK |
|
Модель |
NSG 440 |
|
Максимальная мощность |
440 кВА |
|
Номинальная мощность |
400 кВА |
|
Максимальная мощность |
352 кВт |
|
Номинальная мощность |
320 кВт |
|
ДВИГАТЕЛЬ |
|
|
Размеры кожуха (Ш х Д х В) |
1500 x 3800 x 2351 мм |
|
Вес кожуха |
2900 кг |
|
Размеры без кожуха (Ш х Д х В) |
1500 x 3600 x 1950 мм |
|
Вес без кожуха |
2500 кг |
|
Двигатель |
Shanghai |
|
Модель |
JSD6L375TAD |
|
Максимальная мощность |
375 кВт |
|
Номинальная мощность |
341 кВт |
|
Скорость |
1500 об/мин |
|
Цикл |
6 |
|
Смещение |
14,16 л |
|
Количество цилиндров |
6 |
|
Аспирация и охлаждение |
Турбонаддув / промежуточное охлаждение |
|
Тип регулятора |
Электронный |
|
Система сгорания |
Прямой впрыск |
|
Тип охлаждения |
С водяным охлаждением |
|
Расход топлива |
198 г/кВтч |
|
Объем топливного бака |
600 л |
|
ГЕНЕРАТОР |
|
|
Бренд |
Gensan |
|
Тип |
GSA 536M/(T)4 |
|
Напряжение |
400 / 231 В |
|
Класс изоляции |
H |
|
Класс защиты |
IP23 |
|
Система возбуждения |
Бесщеточная |
|
Ток короткого замыкания |
> % 300 (3 x I ном.) |
|
Точность регулирования напряжения |
± % 1 |
|
Полное гармоническое искажение |
< % 3 |
Купить дизельный генератор в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEXON |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 352 кВт |
| Номинальная мощность | 320 кВт |
| Полная мощность | 440 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2900 кг |
| Высота | 2351 мм |
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | SHANGHAI |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |