
Цену уточняйте
Благодаря своему значительному тяговому усилию, рычажная лебедка TRK8041 применяется для подъема объектов на строительных площадках и промышленных предприятиях, а также для вытягивания небольших транспортных средств, таких как квадроциклы и легковые автомобили, из сложных условий. Конструкция этой лебедки отличается высокой прочностью и удобством в эксплуатации, не требуя значительного сервисного обслуживания.
| Тип товара | ручные лебедки |
|---|---|
| Тип привода | механический |
| Вид | рычажные |
| Габариты | 710x280x210 мм |
| Класс | профессиональный |
| Вес | 5.5 кг |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Длина троса | 3 м |
| Количество тросов | 1 шт. |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Тяговый механизм | канатный |
| Тип установки | передвижной |
| Крепления | на раму |
| Пульт управления | нет |
| Автоматическое предельное выключение | нет |
| Назначение | для лодок для поднятия грузов для строительства для автомобиля |
Купить лебедку механическую в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 4 кг |
| Канатоемкость | 3 м |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительная информация | |
| Ответственный человек | Триска Мария |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Тяговое усилие | 4 т |