

8 886 000 ₴
Технические характеристики:
| Грузоподъемность максимальная полезная, т |
25 |
|---|---|
| Вылет при максимальной грузоподъемности, м |
3 |
| Вылет, м |
30 |
| Максимальный грузовой момент, кН•м |
800 |
| Высота подъема максимальная, м |
39,2 |
| Глубина опускания максимальная, м |
3 |
| Длина стрелы крана, м |
40 м |
| Количество секций стрелы |
5 |
| Форма стрелы |
U-образная |
| Угол возврата при работе крана, град |
240 |
| Скорость подъема/опускания груза: |
: |
| — с максимальной массой груза, м/мин, m=8 |
6 |
| — с массой груза до 4т, м/мин, m=1 |
40 |
| Скорость посадки, м/мин |
0,2 |
| Частота вращения, об/мин |
0,4…1,2 |
| Продолжительность смены вылета, с |
45 |
| Скорость выдвижения-втягивания секций стрелы, м/мин |
6,5 |
| Габаритные размеры крана |
: |
| — длина, м |
12,25 |
| — ширина, м |
2,55 |
| — высота, м |
3,9 |
| Геометрические параметры крана |
: |
| — база выносных опор, м |
: |
| — поясница |
6,6 |
| — вдоль |
7,5 |
| — расстояние между выносными сопротивлениями, м |
2 |
| — радиус возвращения при движении крана, м |
12 |
| Масса крановой установки, т |
18 |
Преимущества:
Вы можете оформить спецтехнику в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Купить автокран в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота колонны | 3.9 мм |
| Высота подъема | 39.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина общая | 2.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |
| Состояние | Новое |