


Отправка с 05 октября 2026Цену уточняйте
Larzep HAP0180 — пневматическая станция для проведения гидравлических испытаний оборудования и систем, в которых требуется подача жидкости под давлением. Модель рассчитана на максимальное гидравлическое давление 180 бар при давлении сжатого воздуха 6,9 бар. Станция оснащена резервуаром объёмом 7 литров, работает с водой или маслом и имеет рабочий диапазон давления воздуха от 1,7 до 6,9 бар.
Оборудование выполнено на компактной стальной раме, которая обеспечивает защиту компонентов и удобство перемещения. В конструкции предусмотрен интегрированный защищённый и калиброванный манометр. Элементы управления имеют чёткую маркировку. В состав оснащения входят разъём для подачи воздуха, воздушный фильтр, регулятор и манометр давления воздуха, лубрикатор, клапан ограничения давления воздуха, управление включением и выключением насоса, а также манометр давления масла. Гидравлический манометр выполнен с двойной шкалой бар/psi.
Купить ручной насос в Гидромаркете — значит убедиться в качестве и долговечности оборудования, которое работает на результат.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надежный поставщик профессиональной гидравлики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Наталия Фисина |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 180 |
| Объем гидробака | 7 л |