






2 070 ₴
Husar Winch - узнаваемый и проверенный бренд, работающий на рынке много лет. Благодаря динамичному развитию продукты компании можно найти по всей Европе и Азии, где они стали лидером. Торговая марка HUSAR WINCH предлагает широкий ассортимент электрических, гидравлических, ручных, цепных и мастерских лебедок, широкий ассортимент внедорожных принадлежностей, а также компрессоры, шкивы, скобы, тросы и многое другое.
| Технические характеристики | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2500 фунтов / 1133 кг |
| Длина троса | 10 метров |
| Толщина троса | 5 мм |
| Количество передач | две (медленная / быстрая) |
| Шестерни | армированный металл, литые |
| Тормоз | трещотка, двусторонний |
| Вес | 5,5 кг |
| Применение | лодки, транспортные средства, мастерские |

Husar Winch – известный и проверенный польский бренд, завоевавший доверие потребителей многих стран мира. Товары Husar Winch можно найти по всей Европе и Азии, где бренд стал лидером своего направления. Торговая марка Husar Winch предлагает широкий выбор электрических, гидравлических, ручных, цепных и промышленных лебедок, широкий ассортимент внедорожных принадлежностей, а также компрессоры, шкивы, скобы, тросы и многое другое. Вся продукция Husar Winch сертифицирована и поставляется с официальной гарантией производителя.
Купить ручную лебедку Husarwinch в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Канатоемкость | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Диаметр троса | 5 |
| Длина троса | 10 м |
| Материал троса | Сталь |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
| Тяговое усилие | 1.13 т |