


9 390 ₴
Гидрораспределитель подъема кузова 66140410 от Liwa служит для управления гидравлическим потоком самосвала. Максимальная пропускная способность составляет 140 л/мин, выдерживает максимальное давление до 190 бар. Предусмотрены встроенные в конструкцию предохранительный и обратный клапаны. Порты подачи: 3/4".
При наличии монтажного места, гидрораспределитель 66140410 может быть установлен непосредственно на гидробак, или на раму с помощью дополнительного кронштейна, крепится четырьмя болтами. Управляется пневматически из кабины с помощью джойстика. Применение: самосвальная техника.
| Макс. рабочий объем | 140 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 190 бар |
| Вес | 4.6 кг |
| Диапазон температуры масла | от -20 до +80 °C |
| Выход на цилиндр | R 3/4" |
| Выход на насос | R 3/4" |
| Выход на бак | R 3/4" |
| Спецификации и размеры |
LIWA Hydraulics является турецким автопроизводителем, специализирующимся на гидравлическом оборудовании. Liwa Hydraulics предлагает широкий ассортимент гидравлического оборудования, включая шестеренчатые насосы, аксиально-поршневые насосы, клапаны, коробки отбора мощности (КОМ), карданные валы, алюминиевые и стальные масляные баки, гидравлические комплекты, гидрораспределители и т.д. За 20 лет компания предлагает широкий ассортимент гидравлического оборудования для грузовиков, сельскохозяйственной и мобильной промышленности.
Преимущества:
Компания Hydromarket является официальным представителем LIWA Hydraulics и имеет сертификат на гарантийное и сервисное обслуживание на территории Украины.
Купить гидрораспределитель Liwa Hydraulic 66140410 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liwa Hydraulic |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное давление | 19 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 140 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |